MSI Moniteur MPG 491CQPDE QD-OLED
Image 1 de 18 

Image 2 de 18 

Image 3 de 18 

Image 4 de 18 

Image 5 de 18 

Image 6 de 18 

Image 7 de 18 

Image 8 de 18 

Image 9 de 18 

Image 10 de 18 

Image 11 de 18 

Image 12 de 18 

Image 13 de 18 

Image 14 de 18 

Image 15 de 18 

Image 16 de 18 

Image 17 de 18 

Image 18 de 18 

Haut-parleurs : Non; Hub USB : Oui; Webcam : Non;Ergonomie : Réglable en hauteur, Inclinable, Orientable;Connexions vidéo: DisplayPort, HDMI, USB type C;49"-Affiche avec une résolution de 5120 x 1440;Gaming Intelligence App pour facilement paramétrer vos jeux;MSI OLED Care 2.0 pour réduire les risques de brûlures de la dalle OLED
Spécifications de base
| Numèro d'article | 875229 |
|---|---|
| EAN | 4711377157520 |
| Numèro d'article alternatif | 1895447 |
| Marque | MSI |
Dimensions
| Hauteur | 37.2cm |
|---|---|
| Largeur | 119.5cm |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | F |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 8.1, 10.3kg |
| Couleur | Noir |
| Diagonale de l'écran en pouces | 49" |
| Largeur | 1195mm |
| Hauteur | 372mm |
| Interfaces | Verrou Kensington |
| Profondeur | 190mm |
| Résolution de l'écran | 5120 x 1440 |
| Numéro EPREL | 1863026 |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Format de l'écran | 32:9 |
| Connexions vidéo | DisplayPort, HDMI, USB type C |
| Domaine d'application | Gaming |
| Luminosité de l'écran | 250cd/m² |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Taux de rafraîchissement | 144Hz |
| Angle horizontal | 178° |
| Angle vertical max. | 178° |
| Curved | Oui |
| Ergonomie | Réglable en hauteur, Inclinable, Orientable |
| Espace de couleurs | Adobe RGB, DCI-P3, NTSC, sRGB |
| Fonctions de gaming | Adaptive Sync |
| Hauteur pied de support incl. | 410mm |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Type de dalle d'écran | OLED |
| Temps de réaction | 0.03ms |
| Profondeur pied de support incl. | 328mm |
| Écran tactile | Non |
| Hub USB disponible | Oui |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Non |
| Rayon de courbure | 1800R |