Mobile Pixels Moniteur Glance Plus (OLED) 15.6" (en anglais)
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

Haut-parleurs : Non; Hub USB : Non; Webcam : Non;Ergonomie : Fixe;Connexions vidéo: Mini-HDMI, USB type C;15.6"-Affiche avec une résolution de 1920 x 1080 (Full HD)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 875753 |
|---|---|
| EAN | 0850001446181 |
| Numèro d'article alternatif | 1946394 |
| Marque | Mobile Pixels |
Spécifications supplémentaires
| Avec perçage VESA | Non |
|---|---|
| Poids | 6.55kg |
| Temps de réaction Fast Mode | 3ms |
| Port d'affichage standard | Aucune indication |
| Profondeur | 58mm |
| Webcam | Non |
| Norme VESA | Aucune |
| HDMI standard | Aucune indication |
| Largeur | 539.1mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Interfaces | Verrou Kensington, RJ-45 (LAN) |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble | 15m |
| Numéro EPREL | 1245678 |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Connecteurs USB type-C | 2 |
| Connecteur vidéo type A | USB type C |
| Diagonale de l'écran en pouces | 23.8" |