Mobile Pixels Moniteur Geminos T
Image 1 de 11 

Image 2 de 11 

Image 3 de 11 

Image 4 de 11 

Image 5 de 11 

Image 6 de 11 

Image 7 de 11 

Image 8 de 11 

Image 9 de 11 

Image 10 de 11 

Image 11 de 11 

Compatible avec macOS, Windows, XBox et Playstation;Double écran 24" avec fonction tactile et résolution de 1920 x 1080 pixels (Full HD);Webcam, haut-parleur et microphone intégrés;Station d'accueil 10 en 1 (2 x USB-A, 2 x USB-C, 2 x HDMI, 1 x sortie audio, 1 x Ethernet & TF et emplacement pour carte SD);Deux ports USB de type C et deux ports HDMI pour la connectivité- Charge pass-through de 100W
Spécifications de base
| Numèro d'article | 874616 |
|---|---|
| EAN | 0810130760084 |
| Numèro d'article alternatif | 1770989 |
| Marque | Mobile Pixels |
Spécifications supplémentaires
| Avec perçage VESA | Oui |
|---|---|
| Hub USB disponible | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Webcam | Oui |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Domaine d'application | Business |
| Puissance en mode de fonctionnement | 31W |
| Largeur | 300mm |
| Matériel | Caoutchouc naturel, Étoffe/tissu |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Connexions vidéo | DisplayPort, HDMI, VGA |
| Interfaces HDMI | 1x HDMI 1.4 |
| Espace de couleurs | sRGB |
| Connecteurs USB type-C | 1 |