Mobile Pixels Mobile Pixels Trio 3 Pro 14
Image 1 de 18 

Image 2 de 18 

Image 3 de 18 

Image 4 de 18 

Image 5 de 18 

Image 6 de 18 

Image 7 de 18 

Image 8 de 18 

Image 9 de 18 

Image 10 de 18 

Image 11 de 18 

Image 12 de 18 

Image 13 de 18 

Image 14 de 18 

Image 15 de 18 

Image 16 de 18 

Image 17 de 18 

Image 18 de 18 

Haut-parleurs : Non; Hub USB : Non; Webcam : Non;Ergonomie : Inclinable, Orientable;Connexions vidéo: USB type C;14.1"-Affiche avec une résolution de 2240 x 1400
Spécifications de base
| Numèro d'article | 886148 |
|---|---|
| EAN | 810130760763 |
| Numèro d'article alternatif | 2038980 |
| Marque | Mobile Pixels |
Spécifications supplémentaires
| Standard PoE | Sans PoE |
|---|---|
| Angle horizontal | 178° |
| Hub USB disponible | Non |
| Profondeur | 88mm |
| Écran tactile | Non |
| Nombre de coeurs de processeur | 4 |
| Curved | Non |
| Puissance en mode de fonctionnement | 12W |
| Compatibilité du système | Amazon Alexa, Apple HomeKit, Apple AirPlay 2 |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Ergonomie | Inclinable, Orientable |
| Taux de rafraîchissement | 120Hz |
| Diagonale de l'écran en pouces | 55" |
| Connecteurs SFP | 0 |
| Poids | 10.25kg |
| Langue | Allemand |
| Connecteurs USB 3.0 | 2 |
| Hauteur | 715mm |
| Webcam | Non |
| Vitesse SFP | Pas de ports SFP |
| Largeur | 1226mm |
| Caractéristiques de sécurité | Soutien VPN |
| Connecteur de base | Téléphone mobile |
| Rétroéclairage | LED |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Espace de couleurs | NTSC |
| Réseau mobile standard | 3G (UMTS), 4G/LTE, 5G |
| Avec perçage VESA | Non |
| Revêtement de l'écran | mat |
| Bande de fréquence | 5, 2.4GHz |
| Luminosité de l'écran | 350cd/m² |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Diagonale d'écran | 139cm |
| Couleur de détail | Noir |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Fréquence | 1.7GHz |
| Nombre de pages | 16 |
| Budget PoE | 0W |
| Numéro EPREL | 2473251 |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | LPDDR4 |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Angle vertical max. | 178° |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Wi-Fi | Oui |
| Domaine d'application | Business |
| Interfaces | USB type A, WLAN, Prise casque 3.5 mm, RJ-45 (LAN), Emplacement CI+, HDMI, Toslink, Bluetooth |
| PoE In/Out | Non disponible |
| Couleur | Noir |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Type de modem | 5G |
| Connecteurs USB type-C | 2 |