Lenovo Moniteur Yoga Pro 27UD-10
Image 1 de 18 

Image 2 de 18 

Image 3 de 18 

Image 4 de 18 

Image 5 de 18 

Image 6 de 18 

Image 7 de 18 

Image 8 de 18 

Image 9 de 18 

Image 10 de 18 

Image 11 de 18 

Image 12 de 18 

Image 13 de 18 

Image 14 de 18 

Image 15 de 18 

Image 16 de 18 

Image 17 de 18 

Image 18 de 18 

Haut-parleurs : Oui; Hub USB : Oui; Webcam : Oui;Ergonomie : Inclinable, Réglable en hauteur;Connexions vidéo: HDMI, DisplayPort, USB type C;26.5"-Affiche avec une résolution de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 890564 |
|---|---|
| EAN | 199272306702 |
| Numèro d'article alternatif | 1999417 |
| Marque | Lenovo |
Dimensions
| Hauteur | 39.71cm |
|---|---|
| Largeur | 61.1cm |
Spécifications supplémentaires
| Avec perçage VESA | Oui |
|---|---|
| Angle horizontal | 178° |
| Revêtement de l'écran | brillant |
| Distance entre les pixels | 0.153mm |
| Hub USB disponible | Oui |
| Profondeur | 95.5mm |
| Écran tactile | Non |
| Daisy Chain | Oui |
| Connecteurs DisplayPort | 2 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 80W |
| Curved | Non |
| Couleur de détail | Carbone |
| Type de dalle d'écran | OLED |
| Numéro EPREL | 2503125 |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Ergonomie | Inclinable, Réglable en hauteur |
| Fonctions de gaming | FreeSync Premium Pro, G-Sync |
| Interfaces HDMI | 1x HDMI |
| Taux de rafraîchissement | 120Hz |
| Angle vertical max. | 178° |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Diagonale de l'écran en pouces | 26.5" |
| Poids | 4.5, 6.7kg |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Hauteur | 397.1mm |
| Webcam | Oui |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Domaine d'application | Business |
| Largeur | 611mm |
| Couleur | Noir |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort, USB type C |
| Profondeur pied de support incl. | 184.3mm |
| Espace de couleurs | sRGB, Adobe RGB, DCI-P3 |
| Hauteur pied de support incl. | 574.2mm |