Lenovo Moniteur ThinkVision P40WD-40
Image 1 de 13 

Image 2 de 13 

Image 3 de 13 

Image 4 de 13 

Image 5 de 13 

Image 6 de 13 

Image 7 de 13 

Image 8 de 13 

Image 9 de 13 

Image 10 de 13 

Image 11 de 13 

Image 12 de 13 

Image 13 de 13 

Haut-parleurs : Oui; Hub USB : Oui; Webcam : Non;Ergonomie : Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur;Connexions vidéo: HDMI, DisplayPort, Thunderbolt 4;39.7"-Affiche avec une résolution de 5120 x 2160
Spécifications de base
| Numèro d'article | 887097 |
|---|---|
| EAN | 0198156645814 |
| Numèro d'article alternatif | 2015509 |
| Marque | Lenovo |
Dimensions
| Hauteur | 41.95cm |
|---|---|
| Largeur | 94.76cm |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | F |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 9.7, 13.5kg |
| Couleur | Noir |
| Diagonale de l'écran en pouces | 39.7" |
| Largeur | 947.6mm |
| Hauteur | 419.5mm |
| Profondeur | 105.3mm |
| Résolution de l'écran | 5120 x 2160 |
| Numéro EPREL | 2382950 |
| Rétroéclairage | WLED |
| Puissance en mode veille | 0W |
| Connecteurs DisplayPort | 2 |
| Format de l'écran | 21:9 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 41W |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort, Thunderbolt 4 |
| Domaine d'application | Business |
| Luminosité de l'écran | 400cd/m² |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Taux de rafraîchissement | 120Hz |
| Angle horizontal | 178° |
| Angle vertical max. | 178° |
| Curved | Oui |
| Ergonomie | Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur |
| Espace de couleurs | sRGB, DCI-P3, Rec. 709 |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Interfaces HDMI | 1x HDMI |
| Hauteur pied de support incl. | 608.5mm |
| Rapport de contraste | 1500: 1 |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Distance entre les pixels | 0.1815mm |
| Temps de réaction | 6ms |
| Profondeur pied de support incl. | 227.1mm |
| Écran tactile | Non |
| Hub USB disponible | Oui |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Non |
| Temps de réaction Fast Mode | 4ms |
| Daisy Chain | Oui |
| Rayon de courbure | 2500R |