Lenovo Moniteur ThinkCentre Tiny-In-One 22
Image 1 de 19 

Image 2 de 19 

Image 3 de 19 

Image 4 de 19 

Image 5 de 19 

Image 6 de 19 

Image 7 de 19 

Image 8 de 19 

Image 9 de 19 

Image 10 de 19 

Image 11 de 19 

Image 12 de 19 

Image 13 de 19 

Image 14 de 19 

Image 15 de 19 

Image 16 de 19 

Image 17 de 19 

Image 18 de 19 

Image 19 de 19 

Haut-parleurs : Oui; Hub USB : Oui; Webcam : Oui;Ergonomie : Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante;Connexions vidéo: HDMI, DisplayPort;21.5"-Affiche avec une résolution de 1920 x 1080 (Full HD)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 876115 |
|---|---|
| EAN | 0196804375519 |
| Numèro d'article alternatif | 1886544 |
| Marque | Lenovo |
Dimensions
| Hauteur | 33.91cm |
|---|---|
| Largeur | 48.93cm |
Spécifications supplémentaires
| Avec perçage VESA | Oui |
|---|---|
| Angle horizontal | 178° |
| Hub USB disponible | Oui |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Luminosité de l'écran | 250cd/m² |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 27W |
| Couleur de détail | Noir |
| Connecteurs VGA | 1 |
| Numéro EPREL | 2050060 |
| Taux de rafraîchissement | 100Hz |
| Angle vertical max. | 178° |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Diagonale de l'écran en pouces | 15" |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Poids | 2.9kg |
| Temps de réaction Fast Mode | 4ms |
| Connecteurs USB 3.0 | 2 |
| Hauteur | 363mm |
| Webcam | Oui |
| Domaine d'application | Business, Consommateur |
| Largeur | 364mm |
| Interfaces | Verrou Kensington |
| Couleur | Noir |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Rétroéclairage | LED |
| Matériel | Plastique |
| Connexions vidéo | DisplayPort, HDMI, VGA |
| Touches de clavier | Chiclet (notebook) |
| Interface | USB-A |