Lenovo Moniteur Legion Pro 32UD-10
Image 1 de 11 

Image 2 de 11 

Image 3 de 11 

Image 4 de 11 

Image 5 de 11 

Image 6 de 11 

Image 7 de 11 

Image 8 de 11 

Image 9 de 11 

Image 10 de 11 

Image 11 de 11 

Haut-parleurs : Non; Hub USB : Oui; Webcam : Non;Ergonomie : Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante;Connexions vidéo: HDMI, DVI, USB type C;31.5"-Affiche avec une résolution de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 875158 |
|---|---|
| EAN | 198158745253 |
| Numèro d'article alternatif | 1941103 |
| Marque | Lenovo |
Dimensions
| Hauteur | 71.89cm |
|---|---|
| Largeur | 71.89cm |
| Poids | 8500g |
Spécifications supplémentaires
| Avec perçage VESA | Oui |
|---|---|
| Angle horizontal | 178° |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Distance entre les pixels | 0.1814mm |
| Hub USB disponible | Oui |
| Profondeur | 245.4mm |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran | 1000cd/m² |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 175W |
| Curved | Non |
| Couleur de détail | Noir |
| Type de dalle d'écran | OLED |
| Numéro EPREL | 2395289 |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Ergonomie | Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante |
| Fonctions de gaming | FreeSync Premium Pro, Adaptive Sync |
| Interfaces HDMI | 2x HDMI |
| Taux de rafraîchissement | 240Hz |
| Angle vertical max. | 178° |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Diagonale de l'écran en pouces | 31.5" |
| Rapport de contraste dynamique | 3000000: 1 |
| Poids | 8.5kg |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Temps de réaction Fast Mode | 0.03ms |
| Connecteurs USB 3.1 | 3 |
| Temps de réaction | 0.03ms |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Hauteur | 718.9mm |
| Webcam | Non |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Domaine d'application | Gaming |
| Largeur | 718.9mm |
| Interfaces | USB type A, USB type C, DisplayPort, 2x HDMI |
| Couleur | Noir |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Rétroéclairage | WLED |
| Connexions vidéo | HDMI, DVI, USB type C |
| Profondeur pied de support incl. | 463.1mm |
| Espace de couleurs | sRGB, DCI-P3 |
| Connecteurs USB type-C | 1 |
| Rapport de contraste | 1500000: 1 |
| Hauteur pied de support incl. | 598.1mm |