Lenovo Moniteur Legion 27Q-10 OLED
Image 1 de 11 

Image 2 de 11 

Image 3 de 11 

Image 4 de 11 

Image 5 de 11 

Image 6 de 11 

Image 7 de 11 

Image 8 de 11 

Image 9 de 11 

Image 10 de 11 

Image 11 de 11 

Haut-parleurs : Non; Hub USB : Non; Webcam : Non;Ergonomie : Inclinable, Orientable, Fonction pivotante;Connexions vidéo: HDMI, DisplayPort;26.5"-Affiche avec une résolution de 2560 x 1440 (WQHD)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 887183 |
|---|---|
| EAN | 199272019756 |
| Numèro d'article alternatif | 1999416 |
| Marque | Lenovo |
Dimensions
| Hauteur | 35.43cm |
|---|---|
| Largeur | 60.93cm |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | E |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir |
| Couleur | Noir |
| Diagonale de l'écran en pouces | 26.5" |
| Largeur | 609.3mm |
| Hauteur | 354.3mm |
| Profondeur | 40.5mm |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Numéro EPREL | 2458748 |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 41W |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Domaine d'application | Gaming |
| Luminosité de l'écran | 400cd/m² |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Taux de rafraîchissement | 240Hz |
| Angle horizontal | 178° |
| Angle vertical max. | 178° |
| Curved | Non |
| Ergonomie | Inclinable, Orientable, Fonction pivotante |
| Espace de couleurs | sRGB, DCI-P3 |
| Fonctions de gaming | Adaptive Sync, FreeSync Premium |
| Interfaces HDMI | 2x HDMI |
| Hauteur pied de support incl. | 524.2mm |
| Rapport de contraste dynamique | 1500000: 1 |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Type de dalle d'écran | OLED |
| Distance entre les pixels | 0.2292mm |
| Profondeur pied de support incl. | 214mm |
| Écran tactile | Non |
| Hub USB disponible | Non |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Non |
| Temps de réaction Fast Mode | 0.03ms |