LC-Power Moniteur LC-M32UCO
Image 1 de 10 

Image 2 de 10 

Image 3 de 10 

Image 4 de 10 

Image 5 de 10 

Image 6 de 10 

Image 7 de 10 

Image 8 de 10 

Image 9 de 10 

Image 10 de 10 

Haut-parleurs : Oui; Hub USB : Oui; Webcam : Non;Ergonomie : Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur;Connexions vidéo: HDMI, DisplayPort, USB type C;31.5"-Affiche avec une résolution de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);165 Hz Taux d'actualisation;Type de panneau: QD OLED
Spécifications de base
| Numèro d'article | 876247 |
|---|---|
| EAN | 4262443281064 |
| Numèro d'article alternatif | 1891641 |
| Marque | LC-Power |
Dimensions
| Hauteur | 41.3cm |
|---|---|
| Largeur | 71.4cm |
| Poids | 6700g |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | G |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir, Anthracite |
| Poids | 6.7kg |
| Couleur | Gris |
| Diagonale de l'écran en pouces | 31.5" |
| Largeur | 714mm |
| Hauteur | 413mm |
| Interfaces | Type-A USB 3.0 (3.1 / 3.2 Gen. 1), Type-C USB 3.1 (3.1 / 3.2 Gen. 2), jack 3.5 mm |
| Profondeur | 103mm |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Numéro EPREL | 2327813 |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort, USB type C |
| Domaine d'application | Gaming |
| Luminosité de l'écran | 250cd/m² |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Taux de rafraîchissement | 165Hz |
| Angle horizontal | 178° |
| Angle vertical max. | 178° |
| Curved | Oui |
| Ergonomie | Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur |
| Espace de couleurs | Sans |
| Fonctions de gaming | Adaptive Sync |
| Interfaces HDMI | 2x HDMI |
| Hauteur pied de support incl. | 631mm |
| Rapport de contraste dynamique | 1500000: 1 |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Type de dalle d'écran | OLED |
| Distance entre les pixels | 0.1814mm |
| Temps de réaction | 0.03ms |
| Profondeur pied de support incl. | 307mm |
| Écran tactile | Non |
| Hub USB disponible | Oui |
| Norme VESA | 75x75 mm |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Non |
| Commutateur KVM | Oui |