LC-Power Moniteur LC-M27UO
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

Haut-parleurs : Oui; Hub USB : Oui; Webcam : Non;Ergonomie : Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante;Connexions vidéo: HDMI, DisplayPort, USB type C;26.5"-Affiche avec une résolution de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 876314 |
|---|---|
| EAN | 4262443281071 |
| Numèro d'article alternatif | 1891640 |
| Marque | LC-Power |
Spécifications supplémentaires
| Avec perçage VESA | Oui |
|---|---|
| Format de l'écran | 16:9 |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Hub USB disponible | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Écran tactile | Non |
| Webcam | Non |
| Domaine d'application | Gaming |
| Curved | Non |
| Couleur de détail | Noir, Anthracite |
| Type de dalle d'écran | OLED |
| Couleur | Gris |
| Numéro EPREL | 2327832 |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Ergonomie | Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante |
| Fonctions de gaming | Adaptive Sync |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort, USB type C |
| Espace de couleurs | Sans |
| Taux de rafraîchissement | 240Hz |
| Diagonale de l'écran en pouces | 26.5" |