LC-Power Moniteur intelligent LC-M32S4K
Image 1 de 18 

Image 2 de 18 

Image 3 de 18 

Image 4 de 18 

Image 5 de 18 

Image 6 de 18 

Image 7 de 18 

Image 8 de 18 

Image 9 de 18 

Image 10 de 18 

Image 11 de 18 

Image 12 de 18 

Image 13 de 18 

Image 14 de 18 

Image 15 de 18 

Image 16 de 18 

Image 17 de 18 

Image 18 de 18 

Moniteur intelligent 31.5" brillant avec écran multitouch 10 points et une résolution de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) (dalle VA, 350 cd/m², contraste 3000:1);Pied réglable en hauteur avec roulettes intégrées, inclinable, pivotant et pivotant à 90;Batterie au lithium intégrée: 14.8 V / 9800 mAh;Idéal comme deuxième écran dans le bureau à domicile, comme support de présentation lors de réunions ou comme moniteur universel de travail et de divertissement;1x mini-HDMI 2.0 (4K @ 60 Hz), 1x USB-C, haut-parleurs intégrés 2x 10 W, microphone 4 Mic Array et caméra 8 MP;Système d'exploitation Android 13 préinstallé, 8 Go de RAM, 128 Go de ROM, SoC MTK 8195, WiFi-6
Spécifications de base
| Numèro d'article | 873531 |
|---|---|
| EAN | 4262443280128 |
| Numèro d'article alternatif | 1705898 |
| Marque | LC-Power |
Dimensions
| Hauteur | 42.9cm |
|---|---|
| Largeur | 73.15cm |
Spécifications supplémentaires
| Avec perçage VESA | Non |
|---|---|
| Angle horizontal | 178° |
| Distance entre les pixels | 0.27mm |
| Hub USB disponible | Oui |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Écran tactile | Non |
| Profondeur | 59mm |
| Luminosité de l'écran | 350cd/m² |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Curved | Non |
| Puissance en mode de fonctionnement | 18.55W |
| Couleur de détail | Noir |
| Type de câble | Câble de raccordement |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Longueur du câble | 2m |
| Numéro EPREL | 908952 |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Ergonomie | Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Interfaces HDMI | 1x HDMI |
| Taux de rafraîchissement | 75Hz |
| Angle vertical max. | 178° |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Rapport de contraste dynamique | 1000000: 1 |
| Diagonale de l'écran en pouces | 31.5" |
| Poids | 3.97kg |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Temps de réaction | 19ms |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Hauteur | 20mm |
| Webcam | Oui |
| Domaine d'application | Business, Consommateur, Gaming |
| Largeur | 420mm |
| Interfaces | Verrou Kensington, RJ-45 (LAN) |
| Couleur | Vert |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Rétroéclairage | LED |
| Matériel | Textile |
| Technologie écran tactile | multipoint |
| Profondeur pied de support incl. | 245mm |
| Connexions vidéo | DisplayPort, HDMI |
| Espace de couleurs | sRGB, Adobe RGB, DCI-P3, ISO-Coated V2 |
| Connecteurs USB type-C | 1 |
| Rapport de contraste | 1350: 1 |
| Hauteur pied de support incl. | 396mm |