iiyama Moniteur ProLite XCB4594DQSN-B1
Image 1 de 13 

Image 2 de 13 

Image 3 de 13 

Image 4 de 13 

Image 5 de 13 

Image 6 de 13 

Image 7 de 13 

Image 8 de 13 

Image 9 de 13 

Image 10 de 13 

Image 11 de 13 

Image 12 de 13 

Image 13 de 13 

Panneau IPS rapide et à fort contraste, 3000:1 en natif et jusqu'à 80Mio:1 en dynamique, (DisplayHDR 400);Écran incurvé antireflet de 44.5 pouces (R1500) avec une résolution de 5120 x 1440 pixels (DQHD);Temps de réponse ultra-rapide de 0,8 ms (MPRT), taux de rafraîchissement jusqu'à 165 Hz et luminosité de 450cd/m².;Connexions: 2x HDMI 2.1, 2x DisplayPort 1.4, 1x USB-C (Power delivery 90W) hub USB type A (3x USB 3.0), 1x RJ45 (LAN), prise casque;Haut-parleur intégré (2 x 3W), commutateur KVM, station d'accueil USB-C (puissance de sortie 90W, LAN, USB, USB 3.0), verrou Kensington, support «Adaptive Sync», technologie «Low Blue Light» et «Flicker-Free LED».;Ergonomie: angle d'inclinaison (20° vers le haut et 2° vers le bas ), réglage de la hauteur du support VESA (200 x 100)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 873747 |
|---|---|
| EAN | 4948570122271 |
| Numèro d'article alternatif | 1677851 |
| Marque | iiyama |
Dimensions
| Hauteur | 33.9cm |
|---|---|
| Largeur | 109cm |
| Poids | 11200g |
Spécifications supplémentaires
| Avec perçage VESA | Oui |
|---|---|
| Port d'affichage standard | Aucune indication |
| Hub USB disponible | Oui |
| Hauteur | 356.4mm |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Profondeur | 64.2mm |
| Rayon de courbure | 1500R |
| Webcam | Non |
| TinteTonerFinderDevices | Hewlett Packard~~~Color Laserjet Managed E 65060 DN, Hewlett Packard~~~Color Laserjet Managed Flow MFP E 67560 Z, Hewlett Packard~~~Color Laserjet Managed E 65050 DN, Hewlett Packard~~~Color Laserjet Managed Flow MFP E 67550, Hewlett Packard~~~Color Laserjet Managed Flow MFP E 67550 DH |
| Norme VESA | 200x100 mm |
| Largeur | 610.3mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Type de câble | Rallonge |
| Interfaces | Verrou Kensington |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble | 10m |
| Numéro EPREL | 2057770 |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Connecteurs USB type-C | 1 |
| Commutateur KVM | Oui |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Type d'accessoire | Kit de transfert |