iiyama Moniteur ProLite TF1215MC-B1
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

Dalle IPS: angle de vision large, contraste natif de 1000:1, luminosité de 540 cd/m² (450 cd/m² avec dalle tactile);Technologie multitouch capacitive projective à 10 points – utilisable avec les doigts, les gants (latex) et les stylos;Protection contre l'eau et la poussière selon IP65 (face avant), interface de montage VESA;Connexions: 1x HDMI, 1x Display Port, 1x VGA , 1x sortie audio;Écran 12" avec une résolution de 1024 x 768 pixels (XGA)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 877023 |
|---|---|
| EAN | 4948570118007 |
| Numèro d'article alternatif | 1420997 |
| Marque | iiyama |
Dimensions
| Hauteur | 24.8cm |
|---|---|
| Largeur | 30.85cm |
| Poids | 2100g |
Spécifications supplémentaires
| Avec perçage VESA | Oui |
|---|---|
| Bloc numérique | Oui |
| Angle horizontal | 178° |
| Port d'affichage standard | Aucune indication |
| Hub USB disponible | Oui |
| Profondeur | 173mm |
| Écran tactile | Non |
| Webcam | Oui |
| HDMI standard | 2.0 |
| Largeur | 36 mm |
| Curved | Oui |
| Couleur de détail | Noir |
| Type de câble | Câble de raccordement |
| Couleur | Noir |
| Type de clavier | Business |
| Matériel | Plastique |
| Type de raccordement | Câblé |
| Technologie écran tactile | Capacité de projection |
| Couleur de bande | Blanc |
| Technologies du fabricant écrans | Mode LowBlue de Philips, Philips Flicker-Free |
| Profondeur pied de support incl. | 192.16mm |
| Durabilité | Ange bleu |
| Angle vertical max. | 178° |