iiyama Moniteur ProLite T2438MSC-B2
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

Temps de réponse rapide de 5 ms pour un affichage fluide;Panneau IPS 23.8 pouces avec résolution Full HD 1920 x 1080;Luminosité élevée de 600 cd/m² et contraste de 1300:1;Connexions: 1x HDMI, 1x DisplayPort et 2x USB 3.2;Large angle de vision de 178 degrés à l'horizontale et à la verticale;Montage VESA 100 x 100 mm supporté
Spécifications de base
| Numèro d'article | 889420 |
|---|---|
| EAN | 4948570127276 |
| Numèro d'article alternatif | 2094142 |
| Marque | iiyama |
Dimensions
| Hauteur | 36.6cm |
|---|---|
| Largeur | 56.2cm |
| Poids | 10000g |
Spécifications supplémentaires
| Avec perçage VESA | Oui |
|---|---|
| Angle horizontal | 178° |
| Revêtement de l'écran | mat |
| Distance entre les pixels | 0.275mm |
| Hub USB disponible | Oui |
| Profondeur | 240mm |
| Écran tactile | Oui |
| Luminosité de l'écran | 600cd/m² |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 22W |
| Curved | Non |
| Couleur de détail | Noir |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Numéro EPREL | 2568367 |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Ergonomie | Inclinable |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Durabilité | Non spécifié |
| Interfaces HDMI | 1x HDMI |
| Taux de rafraîchissement | 120Hz |
| Angle vertical max. | 178° |
| Puissance en mode veille | 1.5W |
| Diagonale de l'écran en pouces | 23.8" |
| Poids | 10kg |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Connecteurs USB 3.1 | 2 |
| Connecteurs USB 3.0 | 2 |
| Temps de réaction | 5ms |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Hauteur | 366mm |
| Webcam | Non |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Domaine d'application | Business |
| Compatibilité système | Windows, Linux |
| Largeur | 562mm |
| Interfaces | USB type A, HDMI, DisplayPort |
| Couleur | Noir |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Rétroéclairage | LED |
| Technologie écran tactile | Capacité de projection |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Profondeur pied de support incl. | 240mm |
| Espace de couleurs | Sans |
| Rapport de contraste | 1300: 1 |
| Commutateur KVM | Non |
| Hauteur pied de support incl. | 366mm |