iiyama Moniteur ProLite T1634MC-B1S
Image 1 de 9 

Image 2 de 9 

Image 3 de 9 

Image 4 de 9 

Image 5 de 9 

Image 6 de 9 

Image 7 de 9 

Image 8 de 9 

Image 9 de 9 

Écran multitouch 15.6" avec une résolution de 1920 x 1080 pixels (Full HD);Dalle IPS: angle de vision large, contraste natif de 700:1 (avec dalle tactile), luminosité de 450 cd/m².;Technologie multitouch capacitive projective à 10 points – utilisable avec les doigts, les gants (latex) et les stylos;Connecteurs: 1x HDMI, 1x Display Port, 1x VGA;Protection contre l'eau et la poussière selon IP65 (face avant), revêtement anti-traces de doigts et technologie «Touch Through Glass".;Ergonomie: angle d'inclinaison (90° vers le haut et 5° vers le bas), interface de montage VESA
Spécifications de base
| Numèro d'article | 875223 |
|---|---|
| EAN | 4948570122110 |
| Numèro d'article alternatif | 1677872 |
| Marque | iiyama |
Dimensions
| Hauteur | 28.55cm |
|---|---|
| Largeur | 38.1cm |
| Poids | 3400g |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | E |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 3.4kg |
| Couleur | Noir |
| Diagonale de l'écran en pouces | 15.6" |
| Largeur | 381mm |
| Hauteur | 285.5mm |
| Profondeur | 200mm |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Numéro EPREL | 1530736 |
| Puissance en mode veille | 1.5W |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Connecteurs VGA | 1 |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 18W |
| Connexions vidéo | DisplayPort, HDMI, VGA |
| Domaine d'application | Consommateur |
| Luminosité de l'écran | 450cd/m² |
| Revêtement de l'écran | brillant |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Angle horizontal | 178° |
| Angle vertical max. | 178° |
| Curved | Non |
| Ergonomie | Inclinable |
| Espace de couleurs | Sans |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Interfaces HDMI | 1x HDMI |
| Hauteur pied de support incl. | 285.5mm |
| Rapport de contraste | 700: 1 |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Distance entre les pixels | 0.179mm |
| Profondeur pied de support incl. | 200mm |
| Écran tactile | Oui |
| Hub USB disponible | Non |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Non |
| Temps de réaction Fast Mode | 25ms |
| Technologie écran tactile | multipoint |