iiyama Moniteur G-Master GCB4580DQSN-B1
Image 1 de 9 

Image 2 de 9 

Image 3 de 9 

Image 4 de 9 

Image 5 de 9 

Image 6 de 9 

Image 7 de 9 

Image 8 de 9 

Image 9 de 9 

Panneau IPS rapide et à fort contraste, 3000:1 en natif et jusqu'à 80Mio:1 en dynamique, (DisplayHDR 400);Écran incurvé antireflet de 44.5 pouces (R1500) avec une résolution de 5120 x 1440 pixels (DQHD);Connexions: 2x HDMI 2.1, 2x DisplayPort 1.4, hub USB type A (3x USB 3.0), station d'accueil USB-C (Power delivery 90W, LAN, USB 3.0), 1x RJ45 (LAN), prise casque;Haut-parleur intégré (2 x 3W), commutateur KVM, verrou Kensington, support «Adaptive Sync», technologie «Low Blue Light» et «Flicker-Free LED».;Ergonomie: angle d'inclinaison (20° vers le haut et 2° vers le bas ), réglage de la hauteur du support VESA (200 x 100);Temps de réponse ultra-rapide de 0,8 ms (MPRT), taux de rafraîchissement jusqu'à 165 Hz et luminosité de 450cd/m².
Spécifications de base
| Numèro d'article | 873720 |
|---|---|
| EAN | 4948570122264 |
| Numèro d'article alternatif | 1677863 |
| Marque | iiyama |
Dimensions
| Hauteur | 31.9cm |
|---|---|
| Largeur | 109cm |
| Poids | 11200g |
Spécifications supplémentaires
| Format de l'écran | 16:9 |
|---|---|
| Temps de réaction Fast Mode | 0.4ms |
| Angle horizontal | 178° |
| Connecteurs USB 3.0 | 3 |
| Rayon de courbure | 1500R |
| Commutateur KVM | Oui |
| Output max. USB-C PowerDelivery | 5W |
| Angle vertical max. | 178° |