iiyama Moniteur G-MASTER G4380UHSU-B2
Image 1 de 8 

Image 2 de 8 

Image 3 de 8 

Image 4 de 8 

Image 5 de 8 

Image 6 de 8 

Image 7 de 8 

Image 8 de 8 

Haut-parleurs : Oui; Hub USB : Oui; Webcam : Non;Ergonomie : Inclinable;Connexions vidéo: HDMI, DisplayPort;42.5"-Affiche avec une résolution de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 873725 |
|---|---|
| EAN | 4948570125630 |
| Numèro d'article alternatif | 1993717 |
| Marque | iiyama |
Dimensions
| Largeur | 97.75cm |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Kabellänge | 0.5m |
|---|---|
| Steckerbeschichtung | Gold |
| DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Display Port Standard | Keine Angabe |
| Bewusst Einkaufen | Ja |
| USB 3.1 Anschlüsse | 6 |
| Webcam | Non |
| Videoanschluss Seite B | Mini-HDMI (HDMI-C) |
| Kabeltyp | Anschlusskabel |
| Material | Gummi, Stoff |
| Curved | Nein |
| Type de câble | Câble de raccordement |
| HDMI Standard | 2.0 |
| Breite | 540mm |
| EPREL-Nummer | 557812 |
| Anwendungsbereich | Business |
| Detailfarbe | Weiss |
| Zubehörtyp | Speichererweiterung |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |