HP Moniteur OMEN 27K 780G8E9
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

Luminosité jusqu'à 400 cd/m², contraste de 10'000'000:1;Dispose de commandes OSD;Ergonomie: inclinaison, pivotement, réglage de la hauteur;Dalle IPS rapide avec temps de réponse de 1 ms, taux de rafraîchissement de 144 Hz, compatibilité "FreeSync", "NVIDIA G-SYNC" et "AdaptiveSync".;Connexions: 1x HDMI 2.0, 1x HDMI 2.1, 1x USB 3.1 (type-C), 2x USB 3.0 (type-A) et 1x DisplayPort;Écran 27" antireflet avec une résolution de 3840 x 2160 pixels
Spécifications de base
| Numèro d'article | 875193 |
|---|---|
| EAN | 197029616241 |
| Numèro d'article alternatif | 1591165 |
| Marque | HP Inc. |
Dimensions
| Hauteur | 36.43cm |
|---|---|
| Largeur | 61.36cm |
| Poids | 7540g |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | F |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 7.54kg |
| Couleur | Noir |
| Diagonale de l'écran en pouces | 27" |
| Largeur | 613.6mm |
| Hauteur | 364.3mm |
| Profondeur | 52.2mm |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Numéro EPREL | 1483407 |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Connecteurs USB 3.0 | 2 |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 33.5W |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort, USB type C |
| Domaine d'application | Gaming |
| Luminosité de l'écran | 400cd/m² |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Taux de rafraîchissement | 144Hz |
| Angle horizontal | 178° |
| Angle vertical max. | 178° |
| Curved | Non |
| Ergonomie | Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur |
| Espace de couleurs | sRGB, DCI-P3 |
| Fonctions de gaming | FreeSync, Adaptive Sync, G-Sync |
| Interfaces HDMI | 1, 1x HDMI 2.0 |
| Rapport de contraste | 1000: 1 |
| Rapport de contraste dynamique | 10000000: 1 |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Distance entre les pixels | 0.16mm |
| Écran tactile | Non |
| Hub USB disponible | Oui |
| Connecteurs USB type-C | 1 |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Non |
| Technologies du fabricant écrans | HP Eye Ease |
| Temps de réaction Fast Mode | 1ms |
| Commutateur KVM | Oui |