HP Moniteur E27m G4 40Z29E9
Image 1 de 8 

Image 2 de 8 

Image 3 de 8 

Image 4 de 8 

Image 5 de 8 

Image 6 de 8 

Image 7 de 8 

Image 8 de 8 

Technologie HP "Eye Ease" pour une faible lumière bleue activée en permanence sans perte de qualité des couleurs;Écran QHD 27" antireflet avec une résolution de 2560 x 1440 pixels (16:9);Ergonomie: réglage de la hauteur, rotation, inclinaison,VESA;Interfaces: 1x USB Type-C (amont, DisplayPort 1.2, Power Delivery), Hub USB 3.0 (4x aval), 1x DisplayPort 1.2-IN, 1x DisplayPort 1.2-OUT, 1x HDMI (1.4, avec HDCP);Certifié FlickerFree et Energy Star;Dalle IPS pour un grand angle de vision et des couleurs fidèles avec une luminosité de 300 cd/m².
Spécifications de base
| Numèro d'article | 875211 |
|---|---|
| EAN | 196068668648 |
| Numèro d'article alternatif | 1325658 |
| Marque | HP Inc. |
Dimensions
| Hauteur | 39.66cm |
|---|---|
| Largeur | 61.28cm |
| Poids | 8520g |
Spécifications supplémentaires
| Avec perçage VESA | Oui |
|---|---|
| Angle horizontal | 178° |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Distance entre les pixels | 0.2331mm |
| Hub USB disponible | Oui |
| Profondeur | 47mm |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran | 300cd/m² |
| Connecteurs DisplayPort | 2 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 51W |
| Curved | Non |
| Couleur de détail | Noir, Argenté |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Numéro EPREL | 846651 |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Ergonomie | Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Technologies du fabricant écrans | HP Eye Ease |
| Interfaces HDMI | 1x HDMI 1.4 |
| Taux de rafraîchissement | 75Hz |
| Angle vertical max. | 178° |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Diagonale de l'écran en pouces | 27" |
| Rapport de contraste dynamique | 10000000: 1 |
| Poids | 8.52kg |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Connecteurs USB 3.0 | 4 |
| Temps de réaction | 5ms |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Hauteur | 396.6mm |
| Webcam | Oui |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Domaine d'application | Business |
| Largeur | 612.8mm |
| Couleur | Noir, Argent |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Profondeur pied de support incl. | 216mm |
| Espace de couleurs | sRGB |
| Connecteurs USB type-C | 1 |
| Rapport de contraste | 1000: 1 |
| Hauteur pied de support incl. | 551mm |