HP Moniteur 727pq
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

Écran 27" antireflet avec une résolution de 2560 x 1440 pixels (16:9);Dalle IPS (IPS-Black) avec 100% sRGB, 98% d'espace colorimétrique DCI-P3, temps de réponse de 5 ms, taux de rafraîchissement de 120 Hz et 400 cd/m².;Hub USB: (3 x USB 3.1 (1x avec fonction de charge avec 7.5 W), 2x USB Type-C dont un avec une puissance allant jusqu'à 15 W);Connecteurs: 1x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4;Fonction Daisy-Chain, AMD FreeSync Premium, Sans scintillement;Ergonomie: réglage de la hauteur, rotation, inclinaison, VESA, HP Eye Ease
Spécifications de base
| Numèro d'article | 874759 |
|---|---|
| EAN | 198415142665 |
| Numèro d'article alternatif | 1812048 |
| Marque | HP Inc. |
Dimensions
| Hauteur | 35.4cm |
|---|---|
| Largeur | 61.34cm |
| Poids | 6200g |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | F |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 6.2kg |
| Couleur | Noir |
| Diagonale de l'écran en pouces | 27" |
| Largeur | 613.4mm |
| Hauteur | 354mm |
| Profondeur | 74.5mm |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Numéro EPREL | 1881929 |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 91W |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Domaine d'application | Business, Gaming |
| Luminosité de l'écran | 400cd/m² |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Taux de rafraîchissement | 120Hz |
| Angle horizontal | 178° |
| Angle vertical max. | 178° |
| Curved | Non |
| Ergonomie | Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur |
| Espace de couleurs | sRGB, DCI-P3 |
| Fonctions de gaming | FreeSync Premium |
| Interfaces HDMI | 1x HDMI 2.0 |
| Hauteur pied de support incl. | 540.5mm |
| Rapport de contraste | 2000: 1 |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Distance entre les pixels | 0.23mm |
| Temps de réaction | 5ms |
| Profondeur pied de support incl. | 225.2mm |
| Écran tactile | Non |
| Hub USB disponible | Oui |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Non |
| Daisy Chain | Oui |