HP Moniteur 727pk
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

Connexions: 1x HDMI, 2x DisplayPort (dont 1x Out), 1x Thunderbolt 4, mode image dans l'image/image en dehors de l'image, RJ-45;Fonction Daisy-Chain, commutateur KVM;Écran 27" antireflet avec une résolution de 3840 x 2160 pixels (16:9);Dalle IPS (IPS-Black) avec 100% sRGB, 98% d'espace colorimétrique DCI-P3, temps de réponse de 5 ms, taux de rafraîchissement de 60 Hz et 400 cd/m².;Hub USB: 6 en aval (6 x USB 3.1 (dont 1 x type-C)) et 2 en amont (1 x Thunderbolt 4 (jusqu'à 100 W de puissance, DisplayPort 1.4 ), 1x USB 3.1 type-C);Ergonomie: réglage de la hauteur, rotation, inclinaison, VESA, HP Eye Ease
Spécifications de base
| Numèro d'article | 874558 |
|---|---|
| EAN | 197497766530 |
| Numèro d'article alternatif | 1697137 |
| Marque | HP Inc. |
Dimensions
| Hauteur | 35.4cm |
|---|---|
| Largeur | 61.341cm |
| Poids | 6400g |
Spécifications supplémentaires
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
|---|---|
| Poids | 4.78kg |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Type de souris | standard |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Hauteur | 3mm |
| Portée | 1.8m |
| Daisy Chain | Oui |
| Caractéristiques de la souris | Touches silencieuses, molette, Interrupteur marche/arrêt |
| Largeur | 714mm |
| Diagonale de l'écran en pouces | 31.5" |