Hanwha Vision Moniteur de surveillance SMT-1031PV 10" 2MP AI Cam
Image 1 de 6 

Image 2 de 6 

Image 3 de 6 

Image 4 de 6 

Image 5 de 6 

Image 6 de 6 

Haut-parleurs : Oui; Hub USB : Non; Webcam : Oui;Ergonomie : Fixe;Connexions vidéo: HDMI;10.1"-Affiche avec une résolution de 1024 x 600;Alimentation électrique: POE et 24 V DC (adaptateur secteur vendu séparément), Mémoire: 1x emplacement Micro-SD;Temps de réponse: 20 ms (typique), durée de vie de la dalle: 50.000 heures
Spécifications de base
| Numèro d'article | 876187 |
|---|---|
| EAN | 8801089220189 |
| Numèro d'article alternatif | 1822987 |
| Marque | Hanwha Vision |
Dimensions
| Hauteur | 17.82cm |
|---|---|
| Largeur | 24.55cm |
| Poids | 900g |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 0.9kg |
| Couleur | Noir |
| Diagonale de l'écran en pouces | 10.1" |
| Largeur | 245.5mm |
| Hauteur | 178.2mm |
| Profondeur | 35.5mm |
| Résolution de l'écran | 1024 x 600 |
| Numéro EPREL | 0 |
| Rétroéclairage | LED |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Connexions vidéo | HDMI |
| Domaine d'application | Surveillance vidéo |
| Luminosité de l'écran | 500cd/m² |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Angle horizontal | 140° |
| Angle vertical max. | 120° |
| Curved | Non |
| Ergonomie | Fixe |
| Espace de couleurs | sRGB |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Rapport de contraste | 500: 1 |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Temps de réaction | 20ms |
| Écran tactile | Non |
| Hub USB disponible | Non |
| Norme VESA | 75x75 mm |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Oui |