Gigabyte Moniteur MO32U2
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

Haut-parleurs : Oui; Hub USB : Oui; Webcam : Non;Ergonomie : Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante;Connexions vidéo: HDMI, DisplayPort;31.5"-Affiche avec une résolution de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);Contrôle KVM multiplateforme;Prend en charge VESA DisplayHDR True Black 400, ClearMR 13000, AMD FreeSync Premium Pro et compatible NVIDIA G-Sync
Spécifications de base
| Numèro d'article | 876913 |
|---|---|
| EAN | 4719331871918 |
| Numèro d'article alternatif | 1992126 |
| Marque | Gigabyte |
Dimensions
| Hauteur | 41.75cm |
|---|---|
| Largeur | 71.83cm |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | G |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 6, 7.95kg |
| Couleur | Noir |
| Diagonale de l'écran en pouces | 31.5" |
| Largeur | 718.3mm |
| Hauteur | 417.5mm |
| Interfaces | Verrou Kensington |
| Profondeur | 64.2mm |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Numéro EPREL | 2267382 |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 48W |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Domaine d'application | Gaming |
| Luminosité de l'écran | 250cd/m² |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Taux de rafraîchissement | 240Hz |
| Angle horizontal | 178° |
| Angle vertical max. | 178° |
| Curved | Non |
| Ergonomie | Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante |
| Espace de couleurs | DCI-P3 |
| Fonctions de gaming | FreeSync Premium Pro, G-Sync |
| Interfaces HDMI | 2x HDMI |
| Hauteur pied de support incl. | 610.45mm |
| Rapport de contraste | 1500: 1 |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Type de dalle d'écran | OLED |
| Distance entre les pixels | 0.181mm |
| Temps de réaction | 0.03ms |
| Profondeur pied de support incl. | 240mm |
| Écran tactile | Non |
| Hub USB disponible | Oui |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Non |