Gigabyte Moniteur Aorus CO49DQ
Image 1 de 19 

Image 2 de 19 

Image 3 de 19 

Image 4 de 19 

Image 5 de 19 

Image 6 de 19 

Image 7 de 19 

Image 8 de 19 

Image 9 de 19 

Image 10 de 19 

Image 11 de 19 

Image 12 de 19 

Image 13 de 19 

Image 14 de 19 

Image 15 de 19 

Image 16 de 19 

Image 17 de 19 

Image 18 de 19 

Image 19 de 19 

Haut-parleurs : Oui; Hub USB : Oui; Webcam : Non;Ergonomie : Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur;Connexions vidéo: HDMI, DisplayPort;49"-Affiche avec une résolution de 5120 x 1440;Contrôle KVM multiplateforme;Affichage VESAHDR True Black 400, AMD FreeSync Premium Pro, ClearMR 8000
Spécifications de base
| Numèro d'article | 875180 |
|---|---|
| EAN | 4719331855680 |
| Numèro d'article alternatif | 1936425 |
| Marque | Gigabyte |
Dimensions
| Hauteur | 37.223cm |
|---|---|
| Largeur | 119.478cm |
Spécifications supplémentaires
| Longueur du câble | 3m |
|---|---|
| Rayon de courbure | 1800R |