espresso Displays Moniteur espresso Pro 17
Image 1 de 9 

Image 2 de 9 

Image 3 de 9 

Image 4 de 9 

Image 5 de 9 

Image 6 de 9 

Image 7 de 9 

Image 8 de 9 

Image 9 de 9 

Classe d'efficacité énergétique B avec une consommation de 18 W;Boîtier en aluminium pour une grande stabilité;Écran tactile portable 4K de 17.3 pouces;Design ultraléger de seulement 9 mm;USB-C avec Power-Passthrough;Haut-parleurs intégrés pour le multimédia
Spécifications de base
| Numèro d'article | 888482 |
|---|---|
| EAN | 9356717010469 |
| Numèro d'article alternatif | 2084475 |
| Marque | espresso Displays |
Dimensions
| Hauteur | 24.6cm |
|---|---|
| Largeur | 39.8cm |
| Poids | 1100g |
Spécifications supplémentaires
| Technologie écran tactile | capacitif |
|---|---|
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
| Couleur de la lumière | RGB - couleur, Blanc modulable |
| Longueur | 3.4m |