EIZO Moniteur FlexScan EV3240X Swiss Edition Blanc
Image 1 de 8 

Image 2 de 8 

Image 3 de 8 

Image 4 de 8 

Image 5 de 8 

Image 6 de 8 

Image 7 de 8 

Image 8 de 8 

Connexions: 2x HDMI, 1x port d'affichage, 1x USB type C (données, vidéo et alimentation jusqu'à 94 W), 1x prise casque;Capteur «Auto EcoView», technologies «FlickerFree» et «Low Blue Light» pour ménager les yeux;Ergonomie: angle d'inclinaison réglable, hauteur réglable, pivotement, pivot, interface de montage VESA;Dalle IPS: haute fidélité des couleurs (1.06 milliard de couleurs, sRGB 100%), grand angle de vision, temps de réponse de 5 ms et luminosité de 350cd/m².;Haut-parleur intégré, hub USB 3x USB type-A aval, 1x USB type-C (DisplayPort, courant jusqu'à 15 W), 1 x type-B amont, switch KVM, RJ-45;Écran 31.5" avec une résolution de 3840 x 2160 pixels (Ultra HD 4K)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 873782 |
|---|---|
| EAN | 4995047065272 |
| Numèro d'article alternatif | 1601761 |
| Marque | EIZO |
Dimensions
| Hauteur | 41.5cm |
|---|---|
| Largeur | 71.2cm |
Spécifications supplémentaires
| Avec perçage VESA | Oui |
|---|---|
| Port d'affichage standard | Aucune indication |
| Angle horizontal | 178° |
| Revêtement de l'écran | mat |
| Profondeur | 91.27mm |
| Luminosité de l'écran | 400cd/m² |
| HDMI standard | 1.4 |
| Curved | Non |
| Couleur de détail | Gris, Titane |
| Plaquage de la fiche | Or |
| Numéro EPREL | 429611 |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Ergonomie | Inclinable |
| Résolution maximale | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Fonctions de gaming | FreeSync Premium |
| Interfaces HDMI | 1x HDMI |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Poids | 84g |
| Temps de réaction Fast Mode | 5ms |
| Hauteur | 41.6mm |
| Webcam | Non |
| Largeur | 114.5mm |
| Couleur | Gris |
| Espace de couleurs | sRGB |
| Rapport de contraste | 800: 1 |
| Commutateur KVM | Oui |
| Connecteur vidéo type A | HDMI |
| Hauteur pied de support incl. | 407mm |