EIZO Moniteur FlexScan EV2740S Swiss Edition
Image 1 de 8 

Image 2 de 8 

Image 3 de 8 

Image 4 de 8 

Image 5 de 8 

Image 6 de 8 

Image 7 de 8 

Image 8 de 8 

Haut-parleurs : Oui; Hub USB : Oui; Webcam : Non;Ergonomie : Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante;Connexions vidéo: HDMI, DisplayPort;27"-Affiche avec une résolution de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);Hub USB 5 Gbps avec un port USB-C ascendant et quatre ports USB-A descendants;Design ergonomique et peu encombrant ; antireflet optimal et positionnement flexible
Spécifications de base
| Numèro d'article | 875317 |
|---|---|
| EAN | 4995047070412 |
| Numèro d'article alternatif | 1945825 |
| Marque | EIZO |
Dimensions
| Hauteur | 36.43cm |
|---|---|
| Largeur | 61.16cm |
Spécifications supplémentaires
| Avec perçage VESA | Oui |
|---|---|
| Poids | 6.7, 8.6kg |
| Hub USB disponible | Oui |
| Temps de réaction | 0.5ms |
| Hauteur | 424.7mm |
| Profondeur | 41.8mm |
| Écran tactile | Non |
| Webcam | Non |
| Largeur | 713.9mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Type de câble | Câble de raccordement |
| Type de dalle d'écran | VA |
| Couleur | Noir |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Interfaces HDMI | 2x HDMI 2.0 |
| Profondeur pied de support incl. | 202mm |
| Rapport de contraste | 1000: 1 |
| Hauteur pied de support incl. | 571.1mm |
| Diagonale de l'écran en pouces | 34" |