EIZO Moniteur EV3895 Swiss Edition Noir
Image 1 de 13 

Image 2 de 13 

Image 3 de 13 

Image 4 de 13 

Image 5 de 13 

Image 6 de 13 

Image 7 de 13 

Image 8 de 13 

Image 9 de 13 

Image 10 de 13 

Image 11 de 13 

Image 12 de 13 

Image 13 de 13 

Réglage en hauteur, rotatif et inclinable, trous de forage VESA, passage de câbles dans le support;1x USB-C (DP Alt-Mode, LAN, alimentation jusqu'à 85 W), 1x DisplayPort, 2x HDMI, 1x LAN;Écran courbé antireflet de 37.5" avec un rapport d'image ultra-large de 24:10 et une résolution de 3840 x 1600 (UWQHD+);Écran IPS couleur brillant avec grand angle de vision et temps de réponse de 5 ms;Capteur «Auto EcoView», sans scintillement, réduction de la lumière bleue, fonction d'image suivante (PbyP), conception sans bordure;Haut-parleurs stéréo intégrés et hub USB 3.0 (4x down-/2x up-stream), switch KVM
Spécifications de base
| Numèro d'article | 875442 |
|---|---|
| EAN | 4995047056737 |
| Numèro d'article alternatif | 1143831 |
| Marque | EIZO |
Dimensions
| Hauteur | 39.82cm |
|---|---|
| Largeur | 89.39cm |
| Poids | 9500g |
Spécifications supplémentaires
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Poids | 750g |
| Port d'affichage standard | Aucune indication |
| HDMI standard | Aucune indication |
| Commutateur KVM | Oui |
| Connecteur vidéo type B | DVI-D |
| Connecteur vidéo type A | DisplayPort |