EIZO Moniteur EV3450XC-BK Swiss Edition
Image 1 de 8 

Image 2 de 8 

Image 3 de 8 

Image 4 de 8 

Image 5 de 8 

Image 6 de 8 

Image 7 de 8 

Image 8 de 8 

Commutateur KVM et fonctionnement en mode image par image pour jusqu'à 2 ordinateurs/sources de signaux;Écran incurvé Ultrawide 34.1" avec une résolution de 3440 x 1440 pixels (21:9);Dalle IPS: haute fidélité des couleurs (1.06 milliard de couleurs, sRGB), grand angle de vision, temps de réponse de 5 ms et luminosité de 300cd/m².;Connexions: 2x HDMI, 1x port d'affichage, 1x USB type C (données, vidéo et alimentation jusqu'à 94 W), Hub USB: 2x USB type A en aval, 1x USB type C (fonction de charge jusqu'à 15 W), 1x prise casque, RJ-45;Webcam 5 MP avec prise en charge de Windows Hello, haut-parleur intégré, microphone à annulation de bruit;Auto EcoView, EcoView Index et EcoView Optimizer pour une économie d'énergie maximale et une ergonomie optimale
Spécifications de base
| Numèro d'article | 875671 |
|---|---|
| EAN | 4995047067368 |
| Numèro d'article alternatif | 1746114 |
| Marque | EIZO |
Dimensions
| Hauteur | 38.5cm |
|---|---|
| Largeur | 81.95cm |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | F |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 9.2, 12.1kg |
| Couleur | Noir |
| Diagonale de l'écran en pouces | 34.1" |
| Largeur | 819.5mm |
| Hauteur | 385mm |
| Interfaces | RJ-45 (LAN) |
| Profondeur | 103.1mm |
| Résolution de l'écran | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Numéro EPREL | 1960822 |
| Rétroéclairage | LED |
| Puissance en mode veille | 0.4W |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Connecteurs USB 3.0 | 2 |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Format de l'écran | 21:9 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 23W |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort, USB type C |
| Domaine d'application | Business |
| Luminosité de l'écran | 300cd/m² |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Angle horizontal | 178° |
| Angle vertical max. | 178° |
| Curved | Oui |
| Ergonomie | Inclinable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante |
| Espace de couleurs | sRGB |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Interfaces HDMI | 2x HDMI |
| Hauteur pied de support incl. | 414.5mm |
| Rapport de contraste | 1000: 1 |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Temps de réaction | 5ms |
| Capteurs | Luminosité |
| Profondeur pied de support incl. | 242mm |
| Écran tactile | Non |
| Hub USB disponible | Oui |
| Connecteurs USB type-C | 1 |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Oui |
| Commutateur KVM | Oui |
| Rayon de courbure | 3800R |