Dell Moniteur UltraSharp 52 U5226KW
Image 1 de 6 

Image 2 de 6 

Image 3 de 6 

Image 4 de 6 

Image 5 de 6 

Image 6 de 6 

Hub Thunderbolt 4 et Ethernet intégrés;Résolution 6K Ultra HD (6144 x 2560);Technologie IPS Black avec contraste 2000:1;Écran 21:9 incurvé pour un travail ergonomique;Haut-parleurs intégrés de 18 W;Taux de rafraîchissement de 120 Hz
Spécifications de base
| Numèro d'article | 878383 |
|---|---|
| EAN | 5397321025139 |
| Numèro d'article alternatif | 2037597 |
| Marque | Dell |
Dimensions
| Hauteur | 52.905cm |
|---|---|
| Largeur | 122.33cm |
Spécifications supplémentaires
| Type de connecteur sortie | T13 |
|---|---|
| Ports WAN | 2 |
| Nombre de prises électriques | 3 |
| Profondeur | 24.4cm |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Nombre de coeurs de processeur | 4 |
| Commutateur KVM | Oui |
| Lecteur optique | Aucun lecteur optique |
| Largeur | 150mm |