Dell Moniteur Pro Plus P3225DE
Image 1 de 6 

Image 2 de 6 

Image 3 de 6 

Image 4 de 6 

Image 5 de 6 

Image 6 de 6 

Haut-parleurs : Non; Hub USB : Oui; Webcam : Non;Ergonomie : Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante;Connexions vidéo: HDMI, DisplayPort;31.5"-Affiche avec une résolution de 2560 x 1440 (WQHD)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 875184 |
|---|---|
| EAN | 5397184962503 |
| Numèro d'article alternatif | 1937125 |
| Marque | Dell |
Dimensions
| Hauteur | 41.315cm |
|---|---|
| Largeur | 71.34cm |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | E |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir, Gris |
| Poids | 6.63, 9.14kg |
| Couleur | Noir, Gris |
| Diagonale de l'écran en pouces | 31.5" |
| Largeur | 713.4mm |
| Hauteur | 413.15mm |
| Interfaces | Verrou Kensington |
| Profondeur | 49.95mm |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Numéro EPREL | 2156641 |
| Rétroéclairage | Edge-LED |
| Puissance en mode veille | 0.4W |
| Connecteurs DisplayPort | 2 |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 23.1W |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Domaine d'application | Business |
| Luminosité de l'écran | 350cd/m² |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Taux de rafraîchissement | 100Hz |
| Angle horizontal | 178° |
| Angle vertical max. | 178° |
| Curved | Non |
| Ergonomie | Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante |
| Espace de couleurs | sRGB |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Interfaces HDMI | 1x HDMI |
| Hauteur pied de support incl. | 619mm |
| Rapport de contraste | 1500: 1 |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Distance entre les pixels | 0.2727mm |
| Temps de réaction | 8ms |
| Profondeur pied de support incl. | 215mm |
| Écran tactile | Non |
| Hub USB disponible | Oui |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Non |
| Temps de réaction Fast Mode | 5ms |