Dell Moniteur Alienware AW3425DWM
Image 1 de 4 

Image 2 de 4 

Image 3 de 4 

Image 4 de 4 

Haut-parleurs : Non; Hub USB : Oui; Webcam : Non;Ergonomie : Inclinable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante;Connexions vidéo: HDMI, DisplayPort;34"-Affiche avec une résolution de 3440 x 1440 (UWQHD)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 875001 |
|---|---|
| EAN | 5397184962732 |
| Numèro d'article alternatif | 1937130 |
| Marque | Dell |
Dimensions
| Hauteur | 36.085cm |
|---|---|
| Largeur | 80.545cm |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | G |
|---|---|
| Couleur de détail | Bleu, Noir |
| Poids | 6.57, 9.09kg |
| Couleur | Noir, Bleu |
| Diagonale de l'écran en pouces | 34" |
| Largeur | 805.45mm |
| Hauteur | 360.85mm |
| Interfaces | Verrou Kensington |
| Profondeur | 132.46mm |
| Résolution de l'écran | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Numéro EPREL | 2166949 |
| Rétroéclairage | Edge-LED |
| Puissance en mode veille | 0.3W |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Connecteurs USB 3.0 | 1 |
| Connecteurs USB 2.0 | 2 |
| Format de l'écran | 21:9 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 32W |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Domaine d'application | Gaming |
| Luminosité de l'écran | 400cd/m² |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Taux de rafraîchissement | 180Hz |
| Angle horizontal | 178° |
| Angle vertical max. | 178° |
| Curved | Oui |
| Ergonomie | Inclinable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante |
| Espace de couleurs | DCI-P3 |
| Fonctions de gaming | Adaptive Sync, FreeSync Premium |
| Interfaces HDMI | 2x HDMI |
| Hauteur pied de support incl. | 554.69mm |
| Rapport de contraste | 3000: 1 |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Type de dalle d'écran | VA |
| Distance entre les pixels | 0.23175mm |
| Temps de réaction | 4ms |
| Profondeur pied de support incl. | 232mm |
| Écran tactile | Non |
| Hub USB disponible | Oui |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Non |
| Temps de réaction Fast Mode | 4ms |
| Rayon de courbure | 1500R |