Dell Moniteur Alienware 27 AW2725QF
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

Protection des yeux grâce à la reproduction d'images sans scintillement et à la réduction de la lumière bleue, supporte le mode image dans l'image/image secondaire;Temps de réponse: 0.5ms, Rapport d'aspect: 16:9, Luminosité: 400cd/m², Rapport de contraste: 1000:1;Haut-parleurs : Non; Hub USB : Oui; Webcam : Non;Ergonomie : Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante;Connexions vidéo: HDMI, DisplayPort;27"-Affiche avec une résolution de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 874486 |
|---|---|
| EAN | 5397184821787 |
| Numèro d'article alternatif | 1823679 |
| Marque | Dell |
Dimensions
| Hauteur | 36.118cm |
|---|---|
| Largeur | 61.144cm |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | G |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 4.75, 6.73kg |
| Couleur | Noir |
| Diagonale de l'écran en pouces | 27" |
| Largeur | 611.44mm |
| Hauteur | 361.18mm |
| Interfaces | Verrou Kensington |
| Profondeur | 67.4mm |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Numéro EPREL | 2046406 |
| Rétroéclairage | Edge-LED |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 26.1W |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Domaine d'application | Gaming |
| Luminosité de l'écran | 400cd/m² |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Taux de rafraîchissement | 180Hz |
| Angle horizontal | 178° |
| Angle vertical max. | 178° |
| Curved | Non |
| Ergonomie | Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante |
| Espace de couleurs | sRGB, Adobe RGB |
| Fonctions de gaming | G-Sync |
| Interfaces HDMI | 2x HDMI |
| Hauteur pied de support incl. | 518.68mm |
| Rapport de contraste | 1000: 1 |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Distance entre les pixels | 0.1554mm |
| Temps de réaction | 0.5ms |
| Profondeur pied de support incl. | 243.7mm |
| Écran tactile | Non |
| Hub USB disponible | Oui |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Non |
| Temps de réaction Fast Mode | 3ms |