Dell Moniteur Alienware 26.7 AW2725DF
Image 1 de 11 

Image 2 de 11 

Image 3 de 11 

Image 4 de 11 

Image 5 de 11 

Image 6 de 11 

Image 7 de 11 

Image 8 de 11 

Image 9 de 11 

Image 10 de 11 

Image 11 de 11 

Protection des yeux grâce à la reproduction d'images sans scintillement et à la réduction de la lumière bleue, supporte le mode image dans l'image/image secondaire;Temps de réponse: 0.03 ms, Rapport hauteur/largeur natif: 16:9, Luminosité: 250cd/m²;Haut-parleurs : Non; Hub USB : Oui; Webcam : Non;Ergonomie : Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante;Connexions vidéo: HDMI, DisplayPort;26.7"-Affiche avec une résolution de 2560 x 1440 (WQHD)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 873455 |
|---|---|
| EAN | 5397184821596 |
| Numèro d'article alternatif | 1823678 |
| Marque | Dell |
Dimensions
| Hauteur | 35.9cm |
|---|---|
| Largeur | 60.911cm |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | G |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 4.3, 6.3kg |
| Couleur | Noir |
| Diagonale de l'écran en pouces | 26.7" |
| Largeur | 609.11mm |
| Hauteur | 359mm |
| Interfaces | Verrou Kensington |
| Profondeur | 67.6mm |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Numéro EPREL | 1833147 |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Connecteurs DisplayPort | 2 |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 27.6W |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Domaine d'application | Gaming |
| Luminosité de l'écran | 250cd/m² |
| Revêtement de l'écran | mat |
| Taux de rafraîchissement | 359.98Hz |
| Angle horizontal | 178° |
| Angle vertical max. | 178° |
| Curved | Non |
| Ergonomie | Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante |
| Espace de couleurs | sRGB, DCI-P3 |
| Fonctions de gaming | FreeSync, FreeSync Premium Pro |
| Interfaces HDMI | 1x HDMI |
| Hauteur pied de support incl. | 516.2mm |
| Rapport de contraste dynamique | 1500000: 1 |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Type de dalle d'écran | OLED |
| Distance entre les pixels | 0.2292mm |
| Temps de réaction | 0.03ms |
| Profondeur pied de support incl. | 243.69mm |
| Écran tactile | Non |
| Hub USB disponible | Oui |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Non |