BenQ Moniteur ZOWIE XL2566X+
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

Écran 24.1" antireflet avec une résolution de 1920 x 1080 pixels (Full-HD);Dalle TN : haute fidélité des couleurs (sRGB 98%), temps de réponse de 0,5 ms, luminosité de 320 cd/m², contraste natif de 1000:1;Taux de rafraîchissement élevé de 400 Hz pour une reproduction fluide de l'image;Connexions : 3x HDMI 2.1, 1x DisplayPort 1.4, 1x prise casque;Technologie «DyAc» pour des effets de flou de mouvement réduits, «Black-eQualizer» (option pour éclaircir les zones sombres), «XL-Setting-To-Share».;Ergonomie: angle d'inclinaison réglable, hauteur réglable, pivotant, interface de montage VESA
Spécifications de base
| Numèro d'article | 876646 |
|---|---|
| EAN | 4718755094194 |
| Numèro d'article alternatif | 1763045 |
| Marque | BenQ |
Dimensions
| Largeur | 57.6cm |
|---|---|
| Poids | 5800g |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | E |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 5.8kg |
| Couleur | Noir |
| Diagonale de l'écran en pouces | 24.1" |
| Largeur | 576mm |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Numéro EPREL | 1959872 |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 65W |
| Connexions vidéo | DisplayPort, HDMI |
| Domaine d'application | Gaming |
| Luminosité de l'écran | 320cd/m² |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Taux de rafraîchissement | 400Hz |
| Curved | Non |
| Ergonomie | Réglable en hauteur, Inclinable, Orientable |
| Espace de couleurs | sRGB |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Interfaces HDMI | 3x HDMI |
| Hauteur pied de support incl. | 517mm |
| Rapport de contraste | 1000: 1 |
| Rapport de contraste dynamique | 12000000: 1 |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Type de dalle d'écran | TN |
| Distance entre les pixels | 0.28mm |
| Profondeur pied de support incl. | 209mm |
| Écran tactile | Non |
| Hub USB disponible | Non |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Non |
| Temps de réaction Fast Mode | 0.5ms |