BenQ Moniteur SW321C
Image 1 de 9 

Image 2 de 9 

Image 3 de 9 

Image 4 de 9 

Image 5 de 9 

Image 6 de 9 

Image 7 de 9 

Image 8 de 9 

Image 9 de 9 

Ergonomie : Réglable en hauteur, Inclinable, Fonction pivotante, Orientable;Intervenant : Non; Hub USB : Oui; Webcam : Non;Port USB-C (DisplayPort, données et alimentation jusqu'à 60 W), lecteur de cartes SD, 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4;Hub USB 3.0 (2x downstream), télécommande par câble "Hotkey Puck G2;Connexions vidéo: DisplayPort, HDMI, USB type C;32"-Affiche avec une résolution de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 875448 |
|---|---|
| EAN | 4718755079399 |
| Numèro d'article alternatif | 1018186 |
| Marque | BenQ |
Dimensions
| Hauteur | 44.81cm |
|---|---|
| Largeur | 74.72cm |
| Poids | 11800g |
Spécifications supplémentaires
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Webcam | Non |
| Connecteur vidéo type B | HDMI |
| Repose-poignets | Non |
| Forme | angulaire |
| Diagonale de l'écran en pouces | 10.1" |