BenQ Moniteur RD280UA
Image 1 de 19 

Image 2 de 19 

Image 3 de 19 

Image 4 de 19 

Image 5 de 19 

Image 6 de 19 

Image 7 de 19 

Image 8 de 19 

Image 9 de 19 

Image 10 de 19 

Image 11 de 19 

Image 12 de 19 

Image 13 de 19 

Image 14 de 19 

Image 15 de 19 

Image 16 de 19 

Image 17 de 19 

Image 18 de 19 

Image 19 de 19 

Haut-parleurs : Oui; Hub USB : Oui; Webcam : Non;Ergonomie : Réglable en hauteur, Inclinable, Fonction pivotante, Orientable;Connexions vidéo: DisplayPort, HDMI, USB type C;28.2"-Affiche avec une résolution de 3840 x 2560
Spécifications de base
| Numèro d'article | 873691 |
|---|---|
| EAN | 4718755093302 |
| Numèro d'article alternatif | 1857786 |
| Marque | BenQ |
Dimensions
| Hauteur | 42.78cm |
|---|---|
| Largeur | 61.04cm |
Spécifications supplémentaires
| Avec perçage VESA | Oui |
|---|---|
| Port d'affichage standard | Aucune indication |
| Hub USB disponible | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Profondeur | 41.6mm |
| HDMI standard | 1.3 |
| Curved | Non |
| Couleur de détail | Blanc |
| Type de câble | Câble de raccordement |
| Longueur du câble | 1m |
| Numéro EPREL | 1946421 |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Ergonomie | Inclinable |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Fonctions de gaming | Adaptive Sync |
| Interfaces HDMI | 1x HDMI 1.4 |
| Diagonale de l'écran en pouces | 44.5" |
| Poids | 11.2kg |
| Temps de réaction | 5ms |
| Hauteur | 367.7mm |
| Webcam | Non |
| Largeur | 612.9mm |
| Couleur | Noir |
| Profondeur pied de support incl. | 476mm |
| Espace de couleurs | Sans |
| Rapport de contraste | 1300: 1 |