BenQ Moniteur PD3225U
Image 1 de 12 

Image 2 de 12 

Image 3 de 12 

Image 4 de 12 

Image 5 de 12 

Image 6 de 12 

Image 7 de 12 

Image 8 de 12 

Image 9 de 12 

Image 10 de 12 

Image 11 de 12 

Image 12 de 12 

Écran antireflet de 31.5" avec une résolution de 3840 x 2160 pixels (Ultra HD 4K);Dalle IPS à haute fidélité chromatique (1.07 milliard de couleurs, 99% sRGB/Rec.709, 98% DCI-P3) Luminosité 400 cd/m², temps de réponse 5 ms;Connexions vidéo: 2x HDMI, 1x DisplayPort, 2x Thunderbolt 3 (données, vidéo/chaîne de relais, courant jusqu'à 85 W resp. 15 W);Haut-parleurs intégrés, hub USB 3.1 (3x downstream), fonction de commutation KVM;Ergonomie: réglage de la hauteur, rotation, inclinaison, pivotement, VESA;Technologie IPS-Black pour des contrastes accrus et des noirs plus profonds, présélections Darkroom, CAD/CAM et Animation, «Eye Care» (Flicker-Free, Low Blue Light)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 874843 |
|---|---|
| EAN | 4718755093265 |
| Numèro d'article alternatif | 1674911 |
| Marque | BenQ |
Dimensions
| Hauteur | 47.84cm |
|---|---|
| Largeur | 62.84cm |
| Poids | 13400g |
Spécifications supplémentaires
| Unité d'emballage | 1Pièce/s |
|---|---|
| Angle horizontal | 178° |
| Hub USB disponible | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Profondeur | 200mm |
| Curved | Non |
| Connecteurs VGA | 1 |
| Longueur de rouleau | 10m |
| Résolution de l'écran | 1024 x 768 (XGA) |
| Ergonomie | Réglable en hauteur, Inclinable, Orientable |
| Interfaces HDMI | 1x HDMI |
| Taux de rafraîchissement | 100Hz |
| Diagonale de l'écran en pouces | 15" |
| Rapport de contraste dynamique | 20000000: 1 |
| Poids | 3.7kg |
| Connecteurs USB 3.1 | 3 |
| Hauteur | 306.5mm |
| Webcam | Non |
| Largeur | 13 mm |
| Matériel | Papier |
| Connexions vidéo | DisplayPort, HDMI, USB type C |
| Profondeur pied de support incl. | 241mm |
| Espace de couleurs | NTSC, sRGB |
| Rapport de contraste | 1300: 1 |
| Nombre d'étiquettes/rouleaux | 750 |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Distance entre les pixels | 0.2745mm |
| Couleur de police | Noir |
| Daisy Chain | Oui |
| Luminosité de l'écran | 250cd/m² |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Couleur de détail | Noir |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Numéro EPREL | 1547232 |
| Fonctions de gaming | Adaptive Sync |
| Technologies du fabricant écrans | Mode basse lumière bleue de BenQ, BenQ Flicker-free, BenQ Mode de faiblesse des couleurs, BenQ Brightness Intelligence |
| Angle vertical max. | 178° |
| Puissance en mode veille | 1.5W |
| Propriétés de matière | Soluble |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Temps de réaction | 5ms |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Domaine d'application | Business |
| Compatibilité système | BROTHER:1000150016132000210220240 T250 TR262 TR3060440 ER/TR500600600 de Luxe650 TR660 TR662 TR700 De Luxe750 TR762Electric M 3112Electric M 3600Electric M 4512Electric M 4600Electric M 4612M 3112M 6213PoletricVariantCANON:P 1421ABC:830BUTEC:10008000 A8000 BCASIO:Compact 713CITIZEN:S 4X 3GBT:5201 MpxHERMES:103000605770089AmbassadorBabyElectricElectric VariaHXD 2 2Media 3Precisa 7600IMPERIAL:FleetwoodMatic PortableMercuryPortablePortable 100Portable 200Portable Mod. 1000Portable Mod. 200 NPortable Mod. 220SafariSignetJAPY:121 S212 S50P 6P 68P 8P 88P 90S 17S 18S 19S 29S 38S 48OLIVETTI:LX 180TW Spool RibbonsPELIKAN:571935571950581439581447PRIVILEG:20 TR27030 TR330420 P510 Elec.590 Elec.70 SKDe LuxeElect. PortableREMINGTON:KonsoleU IIIROYAL:Mod. 1000Portable de LuxeQuiet de LuxeSafary Portable 200Safary Portable 240Safary Portable 260UltronicRUF:KL. 700Nr. 51Nr. 54SANYO:SerdSHARP:BA 130MZ 80 P 3SILVER REED:SR 2500 SLSPERRY RAND:Compact EL 713L 11005TRIUMPH-ADLER (TA):Gabriele 2300Junior 10Junior 12UNDERWOOD:18216Champion PortableJunior PortableStandard 5 10de Luxe LeaderUTAX:1001 |
| Interfaces | Verrou Kensington |
| Couleur | Noir |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Couleur de bande | Blanc |
| Connecteurs USB type-C | 1 |
| Commutateur KVM | Oui |
| Hauteur pied de support incl. | 443mm |