BenQ Moniteur PD3205U
Image 1 de 11 

Image 2 de 11 

Image 3 de 11 

Image 4 de 11 

Image 5 de 11 

Image 6 de 11 

Image 7 de 11 

Image 8 de 11 

Image 9 de 11 

Image 10 de 11 

Image 11 de 11 

Ergonomie: réglage de la hauteur, rotation, inclinaison, pivotement, interface de montage VESA (100 x 100);Connexions vidéo: 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4, hub USB (2x SUB 3.1 et 1x USB-C pour le transfert de données), 1x USB-C (PowerDelivery jusqu'à 90W), 1x prise casque 3.5 mm;Dalle IPS à haute fidélité chromatique (1.07 milliard de couleurs, 99% Rec.709, 99% sRGB) Luminosité de 350 cd/m², temps de réponse de 4 ms;Écran 32" antireflet avec une résolution de 3840 x 2160 pixels (Ultra HD 4K);Presets darkroom, CAD/CAM et animation, «Eye Care» (anti-scintillement, faible lumière bleue), fonction de commutation KVM;Deux haut-parleurs intégrés (2x 2.5 W)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 876762 |
|---|---|
| EAN | 4718755086601 |
| Numèro d'article alternatif | 1315938 |
| Marque | BenQ |
Dimensions
| Hauteur | 42.2cm |
|---|---|
| Largeur | 71.47cm |
| Poids | 9400g |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | F |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 9.4kg |
| Couleur | Noir |
| Diagonale de l'écran en pouces | 32" |
| Largeur | 714.7mm |
| Hauteur | 422mm |
| Profondeur | 85.24mm |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Numéro EPREL | 943566 |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 31.5W |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Domaine d'application | Graphique |
| Luminosité de l'écran | 350cd/m² |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Angle horizontal | 178° |
| Angle vertical max. | 178° |
| Curved | Non |
| Ergonomie | Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante |
| Espace de couleurs | sRGB, NTSC |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Interfaces HDMI | 2x HDMI 2.0 |
| Hauteur pied de support incl. | 589mm |
| Rapport de contraste | 1000: 1 |
| Rapport de contraste dynamique | 20000000: 1 |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Distance entre les pixels | 0.182mm |
| Temps de réaction | 4ms |
| Profondeur pied de support incl. | 256.8mm |
| Écran tactile | Non |
| Connecteurs USB 3.1 | 2 |
| Hub USB disponible | Oui |
| Connecteurs USB type-C | 2 |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Non |
| Technologies du fabricant écrans | Mode basse lumière bleue de BenQ, BenQ Flicker-free |
| Commutateur KVM | Oui |