BenQ Moniteur MA320UP
Image 1 de 10 

Image 2 de 10 

Image 3 de 10 

Image 4 de 10 

Image 5 de 10 

Image 6 de 10 

Image 7 de 10 

Image 8 de 10 

Image 9 de 10 

Image 10 de 10 

Haut-parleurs : Oui; Hub USB : Oui; Webcam : Non;Ergonomie : Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante;Connexions vidéo: HDMI, USB type C;31.5"-Affiche avec une résolution de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 875239 |
|---|---|
| EAN | 4718755097584 |
| Numèro d'article alternatif | 1990590 |
| Marque | BenQ |
Dimensions
| Hauteur | 42.44cm |
|---|---|
| Largeur | 71.45cm |
| Poids | 9100g |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | G |
|---|---|
| Couleur de détail | Argenté |
| Poids | 9.1kg |
| Couleur | Argent |
| Diagonale de l'écran en pouces | 31.5" |
| Largeur | 714.5mm |
| Hauteur | 424.4mm |
| Profondeur | 82.7mm |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Numéro EPREL | 2458173 |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 45W |
| Connexions vidéo | HDMI, USB type C |
| Domaine d'application | Business |
| Luminosité de l'écran | 550cd/m² |
| Revêtement de l'écran | brillant |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Angle horizontal | 178° |
| Angle vertical max. | 178° |
| Curved | Non |
| Ergonomie | Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante |
| Espace de couleurs | sRGB, DCI-P3 |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Interfaces HDMI | 2x HDMI |
| Hauteur pied de support incl. | 608.8mm |
| Rapport de contraste | 1300: 1 |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Temps de réaction | 5ms |
| Profondeur pied de support incl. | 220.2mm |
| Écran tactile | Non |
| Hub USB disponible | Oui |
| Connecteurs USB type-C | 2 |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Non |