ASUS Moniteur ZenScreen Smart Monitor MS27UC
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

Écran 27" avec une résolution de 3840 x 2160 pixels (Ultra HD 4K);Dalle IPS à haute fidélité chromatique (1.073 milliard de couleurs, 99% sRGB, HDR10, HDR 400, HDR10 Plus), temps de réponse de 5 ms, luminosité de 350 cd/m².;Connexions: 1x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4 (Supporte Daisy-Chain), 1x USB-C (données, signal vidéo, courant jusqu'à 96 W), prise casque 3.5 mm;Haut-parleurs intégrés (2x 10W), hub USB (2x USB 2.0), verrou Kensington, WiFi 2.4 GHz /5 GHz, Bluetooth 5.2;«Technologie Low-Blue-Light», «Technologie sans scintillement».;Powered by Google TV, avec plus de 10.000 applications et recommandations personnalisées
Spécifications de base
| Numèro d'article | 876437 |
|---|---|
| EAN | 4711387634561 |
| Numèro d'article alternatif | 1795980 |
| Marque | ASUS |
Dimensions
| Hauteur | 39cm |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Avec perçage VESA | Oui |
|---|---|
| Angle horizontal | 178° |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Distance entre les pixels | 0.155mm |
| Hub USB disponible | Oui |
| Profondeur | 46mm |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran | 350cd/m² |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 30W |
| Curved | Non |
| Couleur de détail | Gris |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Numéro EPREL | 2052516 |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Ergonomie | Inclinable, Réglable en hauteur |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Interfaces HDMI | 1x HDMI 2.0 |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Angle vertical max. | 178° |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Diagonale de l'écran en pouces | 27" |
| Poids | 4.8, 6kg |
| Connecteurs USB 2.0 | 2 |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Temps de réaction | 5ms |
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Hauteur | 390mm |
| Webcam | Non |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Domaine d'application | Consommateur |
| Largeur | 613, 613.5mm |
| Interfaces | WLAN |
| Couleur | Gris |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort, USB type C |
| Profondeur pied de support incl. | 170mm |
| Espace de couleurs | sRGB |
| Connecteurs USB type-C | 1 |
| Hauteur pied de support incl. | 509.1mm |