ASUS Moniteur ZenScreen MB16QHG
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

Moniteur portable 16" avec dalle IPS et résolution de 2560 x 1600 px (WQXGA 16:10);Dalle IPS: haute fidélité des couleurs (100% DCI-P3, HDR 400, HDR10), grand angle de vision, luminosité de 500 cd/m², temps de réponse de 5 ms;Connexions: 2x USB-C (DisplayPort Alt Mode), 1x HDMI (2.0), sortie casque;«Flicker-Free» et «Low-Blue-Light» pour ménager les yeux, «mode jeu».;Le pied en forme de L place l'écran à la hauteur idéale
Spécifications de base
| Numèro d'article | 874412 |
|---|---|
| EAN | 4711387078471 |
| Numèro d'article alternatif | 1685293 |
| Marque | ASUS |
Dimensions
| Largeur | 35.97cm |
|---|---|
| Poids | 1200g |
Spécifications supplémentaires
| Avec perçage VESA | Non |
|---|---|
| Angle horizontal | 178° |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Distance entre les pixels | 0.135mm |
| Hub USB disponible | Non |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran | 500cd/m² |
| Puissance en mode de fonctionnement | 13W |
| Curved | Non |
| Couleur de détail | Noir |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Numéro EPREL | 1544857 |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1600 (WQXGA) |
| Ergonomie | Fixe |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Interfaces HDMI | 1x HDMI |
| Taux de rafraîchissement | 120Hz |
| Angle vertical max. | 178° |
| Diagonale de l'écran en pouces | 16" |
| Poids | 1.2kg |
| Format de l'écran | 16:10 |
| Temps de réaction | 5ms |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Webcam | Non |
| Norme VESA | Aucune |
| Domaine d'application | Portable |
| Largeur | 359.7mm |
| Couleur | Noir |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Rétroéclairage | LED |
| Connexions vidéo | HDMI |
| Profondeur pied de support incl. | 20.6mm |
| Espace de couleurs | DCI-P3 |
| Connecteurs USB type-C | 2 |
| Rapport de contraste | 1200: 1 |
| Hauteur pied de support incl. | 247.1mm |