ASUS Moniteur XG32UCG
Image 1 de 8 

Image 2 de 8 

Image 3 de 8 

Image 4 de 8 

Image 5 de 8 

Image 6 de 8 

Image 7 de 8 

Image 8 de 8 

Haut-parleurs : Non; Hub USB : Non; Webcam : Non;Ergonomie : Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur;Connexions vidéo: HDMI, DisplayPort;31.5"-Affiche avec une résolution de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);DisplayWidget Center permet d'ajuster facilement les paramètres de l'écran à l'aide de la souris;USB Type-C avec mode DP Alt pour une configuration claire
Spécifications de base
| Numèro d'article | 873676 |
|---|---|
| EAN | 4711387906804 |
| Numèro d'article alternatif | 1892387 |
| Marque | ASUS |
Dimensions
| Hauteur | 43cm |
|---|---|
| Largeur | 71.7cm |
Spécifications supplémentaires
| Avec perçage VESA | Oui |
|---|---|
| Poids | 6.8kg |
| Temps de réaction | 1ms |
| Hub USB disponible | Non |
| Caratéristiques du clavier | éclairage |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Hauteur | 19mm |
| Écran tactile | Non |
| Profondeur | 153mm |
| Webcam | Non |
| Largeur | 376mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Couleur | Noir |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Type de clavier | standard |
| Profondeur pied de support incl. | 246mm |
| Touches de clavier | Chiclet (notebook) |
| Interface | USB-A |
| Hauteur pied de support incl. | 574mm |