ASUS Moniteur VA32UQSB
Image 1 de 11 

Image 2 de 11 

Image 3 de 11 

Image 4 de 11 

Image 5 de 11 

Image 6 de 11 

Image 7 de 11 

Image 8 de 11 

Image 9 de 11 

Image 10 de 11 

Image 11 de 11 

Connexions: 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.2, 1x prise casque, verrou Kensington;Haut-parleurs intégrés (2x 4 W), hub USB 3.0 (2x USB type A);Ergonomie: angle d'inclinaison, réglage de la hauteur, pivotant, pivot, interface de montage VESA;Moniteur 31.5" antireflet avec une résolution de 3840 x 2160 (4K UHD);Technologie «Eye Care» : sans scintillement et réduction de la lumière bleue pour ménager les yeux;Dalle IPS: haute fidélité des couleurs (1.073 milliards de couleurs, HDR10), temps de réponse de 4 ms, luminosité de 350 cd/m².
Spécifications de base
| Numèro d'article | 873538 |
|---|---|
| EAN | 4711081965602 |
| Numèro d'article alternatif | 1558436 |
| Marque | ASUS |
Dimensions
| Hauteur | 42.4cm |
|---|---|
| Largeur | 71.5cm |
| Poids | 6220g |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | F |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 6.22kg |
| Couleur | Noir |
| Diagonale de l'écran en pouces | 31.5" |
| Largeur | 715mm |
| Hauteur | 424mm |
| Interfaces | Verrou Kensington |
| Profondeur | 53mm |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Numéro EPREL | 1392009 |
| Rétroéclairage | LED |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Connecteurs USB 3.0 | 2 |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 30W |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Domaine d'application | Business |
| Luminosité de l'écran | 350cd/m² |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Angle horizontal | 178° |
| Angle vertical max. | 178° |
| Curved | Non |
| Ergonomie | Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante |
| Espace de couleurs | Sans |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Interfaces HDMI | 2x HDMI 2.0 |
| Hauteur pied de support incl. | 594.1mm |
| Rapport de contraste | 1000: 1 |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Distance entre les pixels | 0.182mm |
| Temps de réaction | 4ms |
| Profondeur pied de support incl. | 264.9mm |
| Écran tactile | Non |
| Hub USB disponible | Non |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Non |
| Technologies du fabricant écrans | ASUS Eye Care : Filtre anti-lumière bleue et anti-scintillement |