ASUS Moniteur TUF Gaming VG34VQL3A
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

Connexions: 2x HDMI 2.0, 2x DisplayPort 1.4, 1x prise combinée casque/micro;Haut-parleurs intégrés 2 x 4W, hub USB 3x USB 3.1 type A, cadenas Kensington;Technologie «Extreme Low Motion Blur (ELMB) SYNC», «Adaptive SynC», «Free-Sync Premium Pro» et «Low-Blue-Light» pour préserver la vue des utilisateurs.;Ergonomie: angle d'inclinaison réglable, hauteur réglable, pivotant, interface de montage VESA (100 x 100);Écran incurvé de 34 pouces (1500R) avec une résolution de 3440 x 1440 pixels (UWQHD);Dalle VA : haute fidélité des couleurs (16,7 millions de couleurs, 125% sRGB, HDR 400, HDR10), luminosité de 400 cd/m², temps de réponse de 1 ms
Spécifications de base
| Numèro d'article | 876583 |
|---|---|
| EAN | 4711387184592 |
| Numèro d'article alternatif | 1780538 |
| Marque | ASUS |
Dimensions
| Hauteur | 36.4cm |
|---|---|
| Largeur | 80.8cm |
Spécifications supplémentaires
| Angle horizontal | 178° |
|---|---|
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Rayon de courbure | 1500R |
| Daisy Chain | Oui |
| TinteTonerFinderDevices | Hewlett Packard~~~Laserjet P 3015 X, Hewlett Packard~~~Laserjet Enterprise P 3010, Hewlett Packard~~~Laserjet P 3015 D, Hewlett Packard~~~Laserjet P 3015, Hewlett Packard~~~Laserjet Enterprise P 3015, Hewlett Packard~~~Laserjet Enterprise P 3015 D, Hewlett Packard~~~Laserjet P 3010, Hewlett Packard~~~Laserjet P 3015 DN, Hewlett Packard~~~Laserjet Enterprise P 3015 DN, Hewlett Packard~~~Laserjet Enterprise P 3015 X |
| Largeur | 102.1mm |
| Curved | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Technologies du fabricant écrans | ASUS ELMB Sync |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Interfaces HDMI | 2x HDMI 1.4 |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Angle vertical max. | 178° |
| Hauteur pied de support incl. | 540mm |