ASUS Moniteur ROG Swift PG27UCDM
Image 1 de 9 

Image 2 de 9 

Image 3 de 9 

Image 4 de 9 

Image 5 de 9 

Image 6 de 9 

Image 7 de 9 

Image 8 de 9 

Image 9 de 9 

Haut-parleurs : Non; Hub USB : Oui; Webcam : Non;Ergonomie : Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante;Connexions vidéo: HDMI, DisplayPort, USB type C;26.5"-Affiche avec une résolution de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);La prise en charge de Dolby Vision, la conformité VESA DisplayHDR 400 True Black, l'espace colorimétrique DCI-P3 99%, la couleur Ture True 10 bits et la différence de couleur Delta E < 2 pour des performances HDR étonnantes en font le moniteur parfait pour la retouche photo et vidéo;Les nombreuses possibilités de connexion comprennent DisplayPort 2.1a UHBR20 avec une bande passante complète de 80 Go/s, USB-C (90W PD), HDMI 2.1 et une prise pour trépied
Spécifications de base
| Numèro d'article | 875182 |
|---|---|
| EAN | 4711387815236 |
| Numèro d'article alternatif | 1842823 |
| Marque | ASUS |
Dimensions
| Hauteur | 36.92cm |
|---|---|
| Largeur | 61.03cm |
Spécifications supplémentaires
| Avec perçage VESA | Oui |
|---|---|
| Angle horizontal | 178° |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Hub USB disponible | Oui |
| Profondeur | 70.5mm |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran | 250cd/m² |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 80W |
| Curved | Non |
| Couleur de détail | Noir |
| Type de dalle d'écran | OLED |
| Numéro EPREL | 2195069 |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Ergonomie | Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante |
| Fonctions de gaming | FreeSync, FreeSync Premium Pro, Adaptive Sync, G-Sync, FreeSync Premium |
| Taux de rafraîchissement | 240Hz |
| Angle vertical max. | 178° |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Diagonale de l'écran en pouces | 26.5" |
| Poids | 4.97, 7.62kg |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Temps de réaction | 0.03ms |
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Hauteur | 369.2mm |
| Webcam | Non |
| Domaine d'application | Gaming |
| Largeur | 610.3mm |
| Interfaces | Verrou Kensington |
| Couleur | Noir |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort, USB type C |
| Profondeur pied de support incl. | 218.8mm |
| Espace de couleurs | sRGB, DCI-P3 |
| Commutateur KVM | Oui |
| Hauteur pied de support incl. | 549.5mm |