Minisforum Mini PC MS-01-S1390 Barebone
Image 1 de 10 

Image 2 de 10 

Image 3 de 10 

Image 4 de 10 

Image 5 de 10 

Image 6 de 10 

Image 7 de 10 

Image 8 de 10 

Image 9 de 10 

Image 10 de 10 

Processeur Intel Core i9-13900H;Intel Iris Xe Graphics;Ports USB: 2 x USB 4.0 Typ C;0 GB Mémoire de travail, 0 GB Mémoire totale;Système d'exploitation: Aucun système d'exploitation;Design compact avec fermeture rapide par simple pression sur un bouton
Spécifications de base
| Numèro d'article | 892606 |
|---|---|
| EAN | 4897118831949 |
| Numèro d'article alternatif | 2105288 |
| Marque | Minisforum |
Dimensions
| Hauteur | 4.8cm |
|---|---|
| Largeur | 19.6cm |
| Poids | 1380g |
Spécifications supplémentaires
| Wi-Fi | Oui |
|---|---|
| Catégorie | Bâtiment / Structure |
| Capacité du HDD | 0GB |
| Hauteur | 50.9cm |
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort, USB type C |
| Année du modèle | 2026 |
| Domaine d'application | Business |
| Tuner/syntoniseur TV | Analogique, DVB-T2 (terrestre), DVB-C (câble), DVB-S2 (satellite) |
| Puissance en mode de fonctionnement | 490W |
| Profondeur avec pied de support | 267.9mm |