Medion Picoworx T80 III (MD340011)
Image 1 de 13 

Image 2 de 13 

Image 3 de 13 

Image 4 de 13 

Image 5 de 13 

Image 6 de 13 

Image 7 de 13 

Image 8 de 13 

Image 9 de 13 

Image 10 de 13 

Image 11 de 13 

Image 12 de 13 

Image 13 de 13 

Ports USB: 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C/2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A/2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A/4 x USB 2.0 Typ A;16 GB Mémoire de travail, 512 GB Mémoire totale (SSD);Processeur Intel Core Ultra 5 226V;Intel Arc Graphics 130V;Copilot+ zertifiziert, KI-Unterstützung, Fingerabdruck-Sensor;Système d'exploitation: Windows 11 Pro
Spécifications de base
| Numèro d'article | 881176 |
|---|---|
| EAN | 4061275247596 |
| Numèro d'article alternatif | 1943761 |
| Marque | Medion |
Dimensions
| Hauteur | 27.7cm |
|---|---|
| Largeur | 9.7cm |
| Poids | 3400g |
Spécifications supplémentaires
| Capacité de mémoire totale | 512GB |
|---|---|
| Mémoire vive intégrée | 16GB |
| Profondeur | 302mm |
| Nombres de connecteurs pour mémoire vive | 2 |
| Nombre de coeurs de processeur | 8 |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Ports sur façade du boîtier d'ordinateur | 1 x sortie écouteurs |
| Type de boîtier | SFF (Small Form Factor) |
| Couleur de détail | Noir |
| Famille de graphique | Intel Arc Graphics |
| Fréquence | 2.1GHz |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| M.2 | 1 |
| Nombre de threads | 8 |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Ports USB | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 4 x USB 2.0 Typ A |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | LPDDR5X |
| Nombre d'emplacements disponibles pour mémoire vive | 0 |
| Fréquence maximale | 4.5GHz |
| Durabilité | Non spécifié |
| Lecteur de carte disponible | Non |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Vitesse RJ-45 | 1 Gbit/s |
| Poids | 3.4kg |
| Capacité du SSD | 512GB |
| Wi-Fi | Oui |
| Type de processeur | Intel Core Ultra 5 226V |
| Mémoire maximale exploitable | 32GB |
| Hauteur | 277mm |
| Port microphone | 2 |
| Modèle de carte graphique | Intel Arc Graphics 130V |
| Domaine d'application | Business |
| Largeur | 97mm |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 200W |
| Couleur | Noir |
| Famille de processeurs | Intel Core Ultra 5 (Series 2) |
| Prises casque 3,5 mm | 2 |
| Ports RJ-45 | 1 |
| Type de PC | Poste de travail |
| Type de mémoire | SSD |
| Lecteur optique | Aucun lecteur optique |