Medion AIO Signium 27 S1 (MD600019)
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

Windows 11 Home (préinstallé), y compris souris et clavier (sans fil);Wi-Fi 6E AX211 WLAN, Bluetooth 5.3, 1000 Mbps LAN, 2x USB 3.2 Gen 1 (type-C), 1x USB 3.2 Gen 2 (type-A), 1x USB 3.2 Gen 1 (type-A), 2x USB 2.0 (type-A), 1x HDMI-In, 1x HDMI-Out ; 1 x Audio Combo;32 Go de mémoire DDR4-3200 et 1 To de SSD PCIe;Boîtier fin et élégant entièrement en aluminium;Processeur Intel Core 7 240H (jusqu'à 5.20 GHz);Écran 27" aux bords particulièrement fins, dalle IPS aux couleurs éclatantes et résolution Full HD (1920 x 1080 px)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 886823 |
|---|---|
| EAN | 4061275246605 |
| Numèro d'article alternatif | 2020649 |
| Marque | Medion |
Dimensions
| Hauteur | 48cm |
|---|---|
| Largeur | 61.5cm |
| Poids | 3400g |
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Argenté |
|---|---|
| Poids | 3.4kg |
| Diagonale de l'écran en pouces | 27" |
| Nombre de coeurs de processeur | 10 |
| Largeur | 61.5cm |
| Hauteur | 48cm |
| Famille de processeurs | Intel Core 7 (Series 2) |
| Profondeur | 18cm |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Haut-parleurs intégrés | Stéréo |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR4 |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Écran tactile | Non |
| Webcam | Oui |
| Fréquence de la mémoire vive | 3200MHz |
| Mémoire vive intégrée | 32GB |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 120W |
| Modèle de carte graphique | Intel UHD Graphics |
| Nombre de threads | 16 |
| Système d'exploitation | Windows 11 Home |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Fréquence maximale | 5.2GHz |
| Lecteur optique | Aucun lecteur optique |
| Processeur graphique | Intel UHD Graphics |
| Type de processeur | Intel Core 7 240H |
| Capacité du SSD | 1000GB |
| Capacité de mémoire totale | 1000GB |
| Type de mémoire | SSD |
| Ports USB | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C, 2 x USB 2.0 Typ A |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Port combo Mic/casque | 1 |